Как сбросить лишний вес

 

Для того, чтобы понять как можно похудеть, необходимо понять почему появляется лишний вес, особенно жир. Не расстраивайтесь когда заметите, что как только вы начали заниматься спортом, вы стали тяжелее и не прекращайте тренироваться. Дело в том, что вы нарастили мышцы, и немного уменьшили количество жира, а мышцы тяжелее жира. Организму требуется энергия для функционирования каждый день, не только для занятий спортом, но и для интеллектуальной деятельности. Количество требуемой энергии зависит от пола, возраста, роста и веса. Для женщин, ведущих сидячий образ жизни требуется приблизительно 1300 ккал., а для мужчин 1600 ккал.

Если вы потребляете больше калорий, особенно насыщенные жиры, то они накапливаются в организме и являются причиной лишнего веса.

Для того, чтобы сбросить лишний вес, количество поступивших калорий должно быть меньше количества израсходованных калорий, к этому следует добавить и третий компонент, это качество продуктов питания.

Избавление от лишнего веса с помощью питания.

Для того, чтобы сбросить вес надо знать какие продукты вызывают его увеличение.

Это продукты, которые содержат слишком большое количество сахара, который является сильным усилителем вкуса, что широко используется в продуктах промышленного производства, что довольно дешево… кроме того ваш организм нуждается в некотором количестве сахара, но слишком большое его количество способствует образованию большого количества жира в организме.

Особенно важно исключить из своего рациона продукты, которые содержат насыщенные жирные кислоты.

Следует исключить перекусы между приемами пищи. Рекомендуется выделить три приема пищи для взрослых, но если вы захотите что-нибудь раньше запланированного приема пищи, то можно перекусить фруктами, но нельзя есть шоколад или выпить кока колу…    100 граммов кока колы содержат 145 ккал, 30 мл виски 70 ккал, стакан пива 125 ккал. Теперь понятно, почему так легко набрать вес.Если следовать предложенным правилам, то легко увеличить свои шансы сбросить лишний вес.

 


About admin

Add your Thoughts